Эзотерика

Решено

vip

здраствуйте, меня зовут Раймунд, родился в 1997.05.08. Недавно у меня в жизне всё резко изменилось, хочу узнать что уменя произойдойтет в течений полу года. Потомучто щас уменя время перемен. - вопрос №2095242

август 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый день.Ваша жизнь и дальше  будет  меняться.Удачи вам

    август 25, 2016 г.
    Ответ не понравился автору

    Алевтина

    125-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    У вас будут перемены в финансах, будет какой то хороший приток к вам в жизнь, будет у вас покупка какая-то хорошая в связи с этим, довольны будете. В личной жизни будет все складываться благополучно, много положительных эмоций будет. Поездка будет не длительная, но приятная. Круг общения можете сменить скоро.
    Удачи вам и счастья!

    август 25, 2016 г.

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Ждите трудности. Любви и счастья у вас не вижу.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

    август 25, 2016 г.

    Руса

    40-й в Эзотерике

    Хотя Вам будет нелегко, но ощущение Победителя будет присутствовать, будете активно все менять сами, избавитесь от ненужного общения.

    август 25, 2016 г.