Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Помогите разобраться. Сейчас нахожусь в активном поиске работы, нашла вакансию о работе вахтой в Южной Корее (сбор урожая). По словам условия прекрасные ( проживание,питание,перелет опла - вопрос №2096031

август 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    💥Сергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.стоит соглашаться.работа хорошая и прибыльная.

    август 26, 2016 г.

    ˙·٠•●ღЕленаღ●•٠·˙

    77-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    У меня идет обман, не стоит соглашаться.

    август 26, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Вы, видимо, хотели спросить, стоит ли соглашаться? Ответ — нет, так как кроется обман и работа будет каторжной, даже деньги вас радовать не будут.

    август 26, 2016 г.