Эзотерика

vip

Предложат ли мне на текущей работе что-то новое на перспективу в течение 10 дней? Виктория 06.09.90 - вопрос №2096075

Вопрос задан анонимно август 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.скорее всего нет.из-за недостатка опыта.есть причины, которые от Вас не зависят.но не отчаивайтесь, то что Вы имеете в виду предложат, но позже.

    август 26, 2016 г.

    ˙·٠•●ღЕленаღ●•٠·˙

    77-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!
    Ваша работа связана с красотой, модой.
    Предложение будет-но позже.

    август 26, 2016 г.
    Ответ не понравился автору

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Карты говорят о том, что вас скорее уволят, чем что-то новое и дельное предложат. Я не вижу улучшений. Вижу только что начальство будет достаточно жестко настроено.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

    август 26, 2016 г.