Медицина

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, сделают ли мне прививку пока без сертификата? Дело в том что мой сертификат сейчас не на руках, проходила комиссию для мед. книжки, отдадут только через 2 недели. - вопрос №2096548

А прививку повторную нужно сделать именно сейчас. Могут ли мне сделать прививку, а позже просто вписать это в сертификат?

август 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Светлана

    19-й в Медицине

    Здравствуйте, Мария!
    Вам сделают полагающуюся прививку и без сертификата. Сведения о всех проведенных прививках заносятся в специальную форму 063/у. Эта форма хранится в картотеке прививочного кабинета поликлиники по месту жительства. Когда появится возможность, Вы обратитесь в поликлинику и Вам заполнят сертификат.
    Всего Вам доброго!

    август 26, 2016 г.