Технологии

Решено

андроид - как в ручную обновить часовые пояса? производитель обновление не предоставляет - вопрос №2098532

Дополнение автора от сентябрь 1, 2016 г., 14:22:26

больше советов нет?

Константин август 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Рекомендую данную программу

    TimeZone Fixer — 4PDA

    август 28, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Константин

    4-й в

    спасибо за ответы, но это не совсем то

    1 — Эмиль, где находятся настройки я знаю. но проблема именно в базе часовых поясов — она старая

    2 — Глеб, тогда уж подсказывайте как получить рута сминимальным риском. последний эксперимент с этой программой проблему не решил, зато начались отправки смс в арабские эмираты (естесвенно дорогие), пришлось срочно сбрасывать в заводские настройки. после чего не ставится уже касперски и сбербанк

    в идеале я бы предпочел информацию как, и куда, в ручную поместить необходимые файлы со сведениями о таймзнах

    август 28, 2016 г.

    Константин

    4-й в

    Framaroot не предлагайте, самая последняя версия не сработала, хотя устройство даже есть в списке

    август 28, 2016 г.

    Олег Симанов

    4-й в

    Прочтите

    август 29, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Константин

    4-й в

    спасибо за статью, но ClockSync не актуально, по тому что автоматическая синхронизация «пролечилась» перестановкой симок местами. видимо что то зависит и от протоколов провайдеров?

    тем не менее устройство считает москвкое время GMT+4, и не устанавливаются с ошибкой -24 Сбербанк и касперский. больше расстраивает отсутсвие сбербанка

    забавно что при покупке устройсва и первом сбросе, оба эти приложения устанавливались, да и проблему времени я заметил только через неделю, не меньше (по моему как раз был первый эксперимент со сменой симок провадеров)

    потом был пойман вирус, выполнен еще один сброс и теперь есть все, кроме сбербанка, а его сильно не хватает

    в конечном итоге суть проблемы остается для меня не ясной

    август 29, 2016 г.