Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, Мария. итересуюсь что меня ждет в будущем) мой день рождения 14 мая 1975. зовут Алёна Дата рождения:1975-05-14 - вопрос №2098547

август 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 7

    Ведунья Яна

    200-й в

    Здравствуйет, Алена, не Мария, но на вопрос отвечу, что первое вышло по вашим данным, это карьера, вы чего то достигнете и получите то, что так долго хотели, у вас идет материальное удовлетворение полностью.

    в личном наоборот пусто, если отношения есть, то как то не совсем понятно что есть, но я больше склоняюсь к тому, что вы пока одиноки и ищете своего мужчину, как и когда все случится, нужно счотреть по фото, еще берегите себя, сентябрь сулит простуду.

    август 28, 2016 г.

    Валентина

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте.В сентябре есть возвращение человека из прошлого, любовные переживания, но ваши надежды и ожидания не исполнятся, разочарование, важная новость, оформление документов, новый источник дохода, у вас есть и поездка(конец второй недели)Сентябрь не принесёт вам тех перемен, которые вы ждёте, вероятность вирусной инфекции в конце месяца.Это коротко на сентябрь.

    август 28, 2016 г.

    Катерина

    211-й в

    Алена, в Вашей жизни присутствует мужчина, который Вас любит. У Вас некая обида на него, поддержку даст близкая Вам женщина.  Перспектива с мужчиной просматривается хорошая.

    август 28, 2016 г.

    MariInaS

    224-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у Вас возможны изменения в работе, в финансах, в личной жизни не все гладко, показана дорога, а конец года вообще должен быть счастливым.Вас желательно по фото просмотреть.Удачи Вам!

    август 28, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте Аленочка. вас желательно по фото посмотреть, по дате могу вам сказать, что значимые изменения у вас просматриваются на конец года. финансовые перемены будут но не значительные, больше они будут в 2017, в 2016 г идут перемены в личном плане. Знакомство с мужчиной вижу. Дорога у вас будет, с документами, встреча с человеком, от него узнаете новость

    август 28, 2016 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    новая любовь вас ждет…

    август 28, 2016 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Алёна.
    У Вас начинается новый 9-летний жизненный цикл, начинается он с новых шансов и возможностей, которые будут разворачиваться перед Вами в этом году. Трудности связаны с неотработанной кармой, которую можно как отработать в жизни, так и стереть. Все успехи и неудачи в этом периоде связаны с развитием, Вашей индивидуальности. Придется лидировать, вести за собой, вдохновлять.
    С уважением, Светлана Весна

    август 28, 2016 г.