Эзотерика

Что или кто мешает мне строить любовные или семейные отношения с молодым человеком на сегодня? 29.04.1982 - вопрос №2098587

изображение из вопроса - Что или кто мешает мне строить любовные или семейные отношения с молодым человеком на сегодня? 29.04.1982

август 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Алмаз Таролог.

    307-й в Эзотерике

    строить отношения с парнем вам не даёт недостаток терпения и понимания к складывающимся обстоятельсвам

    август 28, 2016 г.

    Константин Эксперт

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Выпал Паж жезлов- возможно, не хватает открытости, веселости, непосредственности.

    август 31, 2016 г.