Эзотерика

Решено

Здравствуйте..приснился теперь какой то страшный сон..давно я не пугалась так..-в комнате подружки мои ,говорим смеемся..ночь позняя и нам не - вопрос №2099841

спится… я на компютере пытаюсь что то написать, но мышка меня не слушает и само все включается-музыка на компе… на колонках… я пытаюсь выключить, скрутить ведь спят все(маму боюсь разбудить) и в коридоре появляются люди разные… три старушки заходят и зовут за собой в другую комнату.Заходим, одна включает свет-я опять нервничаю… что маму розбудят но мама встает-на меня похожа или молодая просто.- я сиотрю а по всюду сложены кругами в 8 или просто в кучу пояса моей бабушки покойной!-тоесть пояс один он у меня есть… коричневый кожаный косичкой плетен под платье… маиа говорит-баба Мика здесь!-это бабушку я так звала… оглядываюсь ее нету, но эти три на мгновение стали черепами и я понимаю они мертвые… тетя иоя где то взялась… присела -мама говорит ей не кашляй!-а я пробираюсь в комнату… кругом кровати… у кресла… за креслом… даже на люстре поясы обвиты и тут я стою и меня душит-я начинаю вытаскивать этот пояс из себя! Он не давит но не приятно… я все тащу и дум когда же он закончится, что такой длинный.… проснуламь-показалось что рядом много мертвых женщин и все шепчут что то… я села молится начала… испугалась не их… может род мой это… а того что стоят шепчут… спасибо!

август 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    Доброго дня, такого рода сны могут указывать на проводимую на вас ритуальную кладбищенскую работу.  Обычно такое не делают от скуки… по всей видимости в прошлом имел место инцидент,  (не поделили кого то? )

    август 29, 2016 г.

    ۞ Аиза ۞

    161-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Вам нужно сходить в церковь, поставить свечки за упокой родственников и за здравие свое и семьи Вашей.

    август 29, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон указывает на вибрации потустороннего мира. Кто-то в прошлом из Вашего Рода занимался магией или колдовством. Какой негатив идет у Вас по Роду, в том числе, и Вас цепляет. Но положительным аспектом Вашего сна, является то, что Вы этот пояс вытащили из себя. А это значит, что у Вас имеется хорошая природная Защита, а Светлые Силы помогут избавиться от родового негатива. Добрых Вам Снов!

    август 29, 2016 г.