Эзотерика

Решено

Здравствуйте..приснился теперь какой то страшный сон..давно я не пугалась так..-в комнате подружки мои ,говорим смеемся..ночь позняя и нам не - вопрос №2099841

спится… я на компютере пытаюсь что то написать, но мышка меня не слушает и само все включается-музыка на компе… на колонках… я пытаюсь выключить, скрутить ведь спят все(маму боюсь разбудить) и в коридоре появляются люди разные… три старушки заходят и зовут за собой в другую комнату.Заходим, одна включает свет-я опять нервничаю… что маму розбудят но мама встает-на меня похожа или молодая просто.- я сиотрю а по всюду сложены кругами в 8 или просто в кучу пояса моей бабушки покойной!-тоесть пояс один он у меня есть… коричневый кожаный косичкой плетен под платье… маиа говорит-баба Мика здесь!-это бабушку я так звала… оглядываюсь ее нету, но эти три на мгновение стали черепами и я понимаю они мертвые… тетя иоя где то взялась… присела -мама говорит ей не кашляй!-а я пробираюсь в комнату… кругом кровати… у кресла… за креслом… даже на люстре поясы обвиты и тут я стою и меня душит-я начинаю вытаскивать этот пояс из себя! Он не давит но не приятно… я все тащу и дум когда же он закончится, что такой длинный.… проснуламь-показалось что рядом много мертвых женщин и все шепчут что то… я села молится начала… испугалась не их… может род мой это… а того что стоят шепчут… спасибо!

август 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

  • Lobotoаmt - аватарка

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    Доброго дня, такого рода сны могут указывать на проводимую на вас ритуальную кладбищенскую работу.  Обычно такое не делают от скуки… по всей видимости в прошлом имел место инцидент,  (не поделили кого то? )

    август 29, 2016 г.
  • ۞ Аиза ۞  - аватарка

    ۞ Аиза ۞

    161-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Вам нужно сходить в церковь, поставить свечки за упокой родственников и за здравие свое и семьи Вашей.

    август 29, 2016 г.
    Ответ понравился автору
  • Мари Арагон - аватарка

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон указывает на вибрации потустороннего мира. Кто-то в прошлом из Вашего Рода занимался магией или колдовством. Какой негатив идет у Вас по Роду, в том числе, и Вас цепляет. Но положительным аспектом Вашего сна, является то, что Вы этот пояс вытащили из себя. А это значит, что у Вас имеется хорошая природная Защита, а Светлые Силы помогут избавиться от родового негатива. Добрых Вам Снов!

    август 29, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

Похожие вопросы

Решено

vip

Вопрос про сны наоборот

апрель 13, 2013 г.

Эзотерика