Эзотерика

Решено

Несколько раз снилось, что у меня длинные, волнистые, очень красивые волосы (у меня таких никогда не было). При этом я вижу себя такой в зеркале, собираю их назад, и одна прядь остаётся свободной. - вопрос №2102255

Что значит сон?

август 30, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!
    Значений у такого сна множество. Он может относится к разным сферам жизни. Незря, изначально, толкователь снов, был как член семьи. Он должен хорошо знать жизнь человека, которому объясняет значение сна.
    В целом, Ваш сон несет известия о скорых благих меременах в жизни.

    август 30, 2016 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Это очень хороший сон.Может означать  - почет, уважение, богатство.А может и путешествие.

    август 30, 2016 г.

    ۞ Аиза ۞

    162-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, сон очень хороший, предвещает благоприятные перемены и события в жизни, хорошее здоровье, достаток…

    август 31, 2016 г.