Красота, Здоровье

Здравствуйте. Мне в салоне осветлили корни, они стали намного светлее, чем все остальные волосы. Как можно эту проблему решить? Чтобы все равномерно было - вопрос №2102561

август 31, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    В салоне и надо было довести до конца окрашивание.
    Корни держали -дольше, они стали светлее, а чтобы сравнять цвет по всей длине, оставшиеся 5-10 минут краску размещают по всей длине волос, чтобы оттенок стал ровным на волосах.
    Можете теперь в домашних условиях проделать окрашивание, приобретите нужный тон краски.
    Красоты вам!

    август 31, 2016 г.