Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Помогите пожалуйста разобраться, очень мучает одна ситуация.Встретились с мужчиной сразу полюбили друг друга и так произошло что расстались. В чем причина расставания? Помиримся ли мы и будем в - вопрос №2103676

ближайшем будущем вместе? Я Ирина 20.02.1984 он Максим 06.11.1971 изображение из вопроса - Помогите пожалуйста разобраться, очень мучает одна ситуация.Встретились с мужчиной сразу полюбили друг друга и так произошло что расстались. В чем причина расставания? Помиримся ли мы и будем в изображение из вопроса - Помогите пожалуйста разобраться, очень мучает одна ситуация.Встретились с мужчиной сразу полюбили друг друга и так произошло что расстались. В чем причина расставания? Помиримся ли мы и будем в

август 31, 2016 г.

  • Всего ответов: 15

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый вечер.У мужчины есть его прошлое и другая женщина.Удачи вам

    август 31, 2016 г.

    Алексей

    85-й в

    Добрый день. Причина расставания проста, что накрутили — то и получили. У вас отношения были очень яркие, эмоции, влюбленность, было хорошо и комфортно рядом а потом как вспышка — и вы не рядом...

    Все из-за не открытости, скованности. Надо прямо говорить человеку о чувствах и намерениях. Если не отвечает взаимно — значит не нужна. Нет смысла его воспринимать в дальнейшем как человека, если даже никакого внимания.

    Помиритесь в любом случае, выветрится негатив. Будет общения в будущем. Удачи Вам!

    август 31, 2016 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Полюбили вы Ирина — это да! Вам нужен именно такой, сильный и верный. страстный и смелый. Но вот верности у него нет! Он не может быть с двумя сразу — есть у него женщина !  Разберутся. тогда появится у вас вновь.А она не отпускает его — это очень видно по его аурое! Он не свободен и слово давал и держать надо.не думайте о нём — мало шансов на воссоединение! Извините — сказал, как вижу!

    август 31, 2016 г.

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!
    Так бывает. У Максима не так много энергии любви. Она у него вспыхнет и быстро гаснет. Он растрачивает себя на разных женщин.
    Вместе вам не быть с большой вероятностью.
    Да, и хороших перспектив с ним не будет, к Вашему сожалению.
    В нем есть много интересного, но эти свои качества он использует для своих личных целей. Но здесь множество его личных нюансов. Отчасти, он боится быть один, но связывать жизнь с кем-то он не настроен. Вот и бегает от одной к другой. Ему в судьбе не написано осчастливить женщину долгими крепкими отношениями.

    Любви и Света Вам!

    август 31, 2016 г.

    ♥ஐ๑♥●Vikkanaღ

    271-й в Эзотерике

    У мужчины есть тайна, или обязательства, я не вижу дальнейших встреч.

    август 31, 2016 г.

    Татьяна Викторовна

    145-й в Эзотерике

    Ирина, Ваша любовь искренняя, а вот Максим, не всё договаривал, причиной расставания стала другая женщина и незаконченные отношения.

    август 31, 2016 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что вы обязательно помиритесь и инициатором будет мужчина. В ближайшем будущем у вас есть шансы быть вместе. Со стороны мужчины показаны к вам нежные, романтические  чувства .

    Всех вам благ !

    август 31, 2016 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    Примирение будет. У Максима есть знакомая женщина. Он с ней иногда встречается. Знакомство с Вами внесло в Душу Максима неопределенность. Поэтому он на некоторое время как бы «скрылся» от Вас.

    сентябрь 1, 2016 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Ирина! Причина расставания в мужчине, в его прошлом, которое дало знать о себе сейчас. В какой то момент он засомневался. Ссора — это результат его сомнений, а не причина расставания.Но, между Вами окончательно не оборвана связь, скорее пауза накануне больших изменений. Мужчина не принял пока окончательного решения, но его тянет к Вам и возможность общения появится.
    Всего доброго!

    сентябрь 1, 2016 г.

    Александр Иванович

    218-й в Эзотерике

    вместе уже не будете… у  мужчины это эпизод а у вас событие.

    сентябрь 1, 2016 г.

    Мирослава - парапсихолог

    519-й в Эзотерике

    скоро узнаете, его планы изменились, возможно у него появится ребенк

    сентябрь 1, 2016 г.

    Boleslav

    221-й в

    диагностика показала, что у человека по прежнему есть теплые чувства по отношению к вам.  он часто думает, вспоминает. причина расставания в третьем человеке, который вмешался в вашу пару. было оказано влияние.  да, между вами возможно примирение и крепкий брак, если устранить причину расставания и оградить вашу пару от данного человека

    сентябрь 1, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Так вышло, что вы быстро сгорели в своей любви, а для Максима эти отношения были отвлечением от рутины. Ваши чувства полностью перегорели, и он вернулся в свою привычную среду, получив порцию ярких ощущений. Тем более у него большие проблемы, которые всё-таки надо решать. Встреч в дальнейшем будущем у вас с ним не видно.

    сентябрь 1, 2016 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Ирина, я не могу сказать, что он к вам остыл, есть чувства, желание быть с вами. Мне карты говорят, что он к вам с нежностью относится, есть любовь, желание сближения, сильная тяга, состояние эйфории, вы внесли в его жизнь то, чего он так долго хотел. Он хочет начать все сначала, но этому кто-то мешает. Возможно, вы сомневаетесь, и думаете, что он перегорел, но это не так. Я вижу, ваше сердце сейчас разбито, вы сильно переживаете, присутствует страх боли, потери. Вы не понимаете, почему он отошел от вас, почему отношения закончились. Так вот, именно третье лицо и стала причиной вашего разрыва. Вы очень по нему тоскуете, но и он также, поверьте. Нет в карте карт, которые бы мне сказали о том, что он не желает вас видеть и ничего с вами уже не хочет. Он был искренен в своих чувствах, в своем отношении к вам, союз с вами для него ценен. Он хочет устранить ту трещину между вами, восстановить общение, встречи.
    Ему с вами было очень хорошо, он про это не забыл, есть желание быть с вами, намерения серьезные.
    Я вижу вас вместе в будущем, у вас даже имеются перспективы брака, совместной жизни. Он пойдет навстречу, проявит инициативу, покажет вам свою привязанность.
    Не стоит вам убиваться, все наладится!)

    сентябрь 1, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ирина. По вашим фотографиям выходит, что это не ваш мужчина, вот вы и расстались. Судьба вас развела. Свою карму вы отработали с ним, он вам был дан для опыта. Поэтому отпустите его и откройте своё сердце новому знакомству.

    сентябрь 1, 2016 г.