Эзотерика

Решено

Здравствуйте Уважаемые Эксперты! Растолкуйте сон пожалуйста. Приснилось, что я сплю и просыпаюсь от того что меня душит веревочка от крестика. - вопрос №2104276

На ней же у меня защитный талисман. и будто я проснулась от этого и понимаю что что то еще на моей шее. рукой провожу и вижу голубую х/б ленту не широкую. ранее меня никогда наяву даже не душила веревочка, а тут прямо хорошо так придушила и я не сразу смогла высвободится. дополню тем, что сейчас я немного болею. может из-за болезни?((

сентябрь 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    София

    115-й в Эзотерике

    Добрый день. Сон указывает на ухудшение здоровья, необходимо обратиться не только к хорошим лекарствам, но и к церкви. Счастья Вам и скорейшего выздоровления.

    сентябрь 1, 2016 г.