Юриспруденция

Решено

Здравствуйте. Скажите как быть владельцу кредитного авто, если оно (авто) было разбито в аварии под списание ( владелец в данном ДТП не виновен)? Что с кредитом, что с авто? - вопрос №2104398

сентябрь 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Шабанов Денис Михайлович

    15-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Авто приобретен в кредит и зарегистрирован на территории РФ?

    сентябрь 1, 2016 г.

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Получить страховку по КАСКО либо по ОСАГО (при отсутствии КАСКО) и погасить обязательства перед банком.

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.

    сентябрь 1, 2016 г.