Технологии

Здравствуйте! Вопрос такой, раньше оперативная память работала на 5 гигов, сейчас на 1,7. С чем это может быть связано? Откат системы делал, на вирусы проверял. Месяц назад забирали компьютер в - вопрос №2104782

сервисный центр, но вопрос стоял по жоскому диску изображение из вопроса - Здравствуйте! Вопрос такой, раньше оперативная память работала на 5 гигов, сейчас на 1,7. С чем это может быть связано? Откат системы делал, на вирусы проверял. Месяц назад забирали компьютер в изображение из вопроса - Здравствуйте! Вопрос такой, раньше оперативная память работала на 5 гигов, сейчас на 1,7. С чем это может быть связано? Откат системы делал, на вирусы проверял. Месяц назад забирали компьютер в

сентябрь 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Олег Симанов

    4-й в

    винда то 6 кажет…

    сентябрь 1, 2016 г.