Медицина

Месячные дольше, чем обычно - вопрос №210484

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, в чем может быть дело… Мне 27 лет, ребенку уже в марте будет 2 года, живу только с одним половым партнером (мужем). Контрацепция — только презерватив! Цикл после родов возобновился и стал стабильным — по4-5 дней. 14 февраля был половой акт — порвался презерватив. На следующее утро начались месячные (так и должно было быть). Но для перестраховкипошли в аптеку купить пастинор. Нам посоветовали эскапел. Я его в тот же день выпила. Месячные пошли как надо и протекали, как обычно. На 3-4 день заметила, что больше сгустков крови, чем обычно и месячные очень обильные. И длились месячные 7 дней (хотя обычно только 4, максимум 5), с вечера 7го дня начало мазаться и мажется (совсем немного) до сих пор — сегодня уже 9 день. ((((( Немного, едва заметно, тянет низ живота. Тест не делала — была уверенна, что не могла забеременнеть… В марте прошлого года был разрыв функциональной кисты на яичнике. Все выличели. Лечила потом эррозию (делали криодиструкцию). Цикл стабильный был… Может ли это быть из-за того, что снова образовалась киста (или что-то тогда не доглядели)? Или это эскабел? Или стоит сделать тест? ((((((( Помогите, пожалуйста, в ближайщее время нет возможности попасть к врачу или на УЗИ. (

февраль 24, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Это действие Эскапела. Вобщем-то, Вам абсолютно ни к чему было принимать его. На момент, когда порвался презерватив, невосстребованная яйцеклетка уже погибла — на следующий день пришли месячные и началась «генеральная уборка» и избавление от ненужного. Очень похоже, что приёмом Эскапела Вы спровоцировали гормональный сбой. К врачу надо попасть обязательно. Не тяните.

    февраль 24, 2012 г.