Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, дорогие эксперты! Скажите, пожалуйста, что на душе сейчас у мужчины, какие переживания, проблемы? Александр, 23.07.1971. Благодарю всех ответивших! - вопрос №2104883

Вопрос задан анонимно сентябрь 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый вечер.На душе женщина и переживания тоже о ней.Проблемы-финансы.

    сентябрь 1, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    Онлайн

    тоска зелёная на душе у человека… и тревога… Мысли постоянно работают в одном направлении — деньги и вытекающие от этого проблемы… А также не всё гладко в личном

    сентябрь 1, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Все проблемы — из-за денег, вернее, их отсутствия. Сейчас он занят тем, что ищет крупную сумму денег. Больше его ничего не волнует.