Эзотерика

Здравствуйте! мне сегодня приснился град очень большой, меня не задел,просто у меня в данный момент есть сомнение оставаться на работе или уволиться.Сейчас кризис,наш город маленький,работы нет. Дата - вопрос №2105204

рождения:1971-05-14

сентябрь 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Здесь град символизирует внешние события, что вмешиваются в Вашу жизнь.....

    И Вы должны на них как-то реагировать....
    Тот факт что град Вас не задевает говорит  том что Вы склонны остаться на прежней работе и это будет разумным решением...

    Удачи Вам!

    сентябрь 2, 2016 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    интуитивно чувствуете что вам делать… увы град ни есть хорошее событие… скорее всего либо уидете… либо попросят…

    сентябрь 2, 2016 г.