Эзотерика

Решено

Приснился папа который давно умер - вопрос №2105280

Здравствуйте, у меня в жизни сложный период, сегодня первый раз в жизни мне приснилось будто я смотрю на фото своего умершего 17 лет назад, папы на его глаза и на рот, который немного улыбался (хотя на фото реальном этой улыбки нет). Потом я смотрю на другое его фото, которое я никогда в живую в реальной жизни не видела и не знаю существует ли оно, он немного улыбался на том фото тоже, но мы не разговаривали.
Первый в жизни мне вообще он приснился. Что это может быть? Мне страшно

Вопрос задан анонимно сентябрь 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Папа вам про себя напоминает, поскольку он улыбался значит вам опасность не грозит.
    Вам нужно сходить в храм поставить ему свечу за упакой, и лучше заказать сорокоуст.
    Всех Благ

    сентябрь 2, 2016 г.

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Душа папы хочет сказать Вам, что с Вами в этот сложный период, и что все будет хорошо, преодолеете неприятности.

    сентябрь 2, 2016 г.