Юриспруденция

Здравствуйте!Мне нужен образец заявления в суд. бывший муж проживает в муниципальной квартире и уже у него большие долги по коммунальным услугам. У него долг по алиментам около 500 000 рублей. В этой - вопрос №2105380

квартире прописан наш общий сын. В суде сказали ищите заявление в интернете, а я не знаю как его сформулировать

Вопрос задан анонимно сентябрь 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Вы забыли указать о чем заявление ищите, какие требования будете предъявлять? Иски применительно к описанной ситуации могут быть разные: об определении порядка оплаты ЖКУ, о определении порядка пользования жилым помещением, о выселении и пр.

    сентябрь 3, 2016 г.