Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты! Посмотрите, пожалуйста, как сложится личная жизнь (любовные дела) на год? будут ли новые знакомства..,отношения?Благодарю!! - вопрос №2108410

Юлия (22 года)

сентябрь 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день.У вас еще все впереди.Вы встретите молодого человека… у вас с ним будет  роман.Но своего мужчину вы увидите в свои 25  лет.-это будет ваш будущий муж… старше вас  и состоятельный… уже.Удачи вам

    сентябрь 4, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте, Юлия.
    В течение года у Вас будут новые знакомства. Одно из них окажется для Вас более серьезным и долговременным, чем другие.

    сентябрь 4, 2016 г.