Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер! Какие мысли у Романа12.01.1980 сейчас по поводу Екатерины 08.08.1986,есть ли в планах возобновление отношений? - вопрос №2110439

сентябрь 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 15

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Руны показывают, что его планами манипулирует другая женщина.

    сентябрь 6, 2016 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день.Возможны возобновления отношений.Чуть позже будет встреча.Удачи вам

    сентябрь 6, 2016 г.

    Екатерина Таролог

    520-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Роман боится препятствий, которые нужно преодолеть, проявляет себя как ненадежный и ветряный мужчина конкретно в данном вопросе.

    сентябрь 6, 2016 г.

    ⌘ Рахтан-Ай

    298-й в Эзотерике

    Доброго дня.
    К сожалению у Романа мысли не о Вас (не только о Вас) У него много планов и идей не связанных с Вами.

    сентябрь 6, 2016 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Катерина.
    Мысли Романа содержат ностальгию, тоску по прежним временам и отношениям. Но впереди у него другие планы, так что стоит проявлять инициативу.
    С уважением, Светлана Весна

    сентябрь 6, 2016 г.

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!
    Вас нет особо в его мыслях. Его мысли вообще сейчас мало связаны с отношениями. У него есть и новые ртношения. Но они временные. Мысди о Вас будут у него позже. Ему нужно время понять, что с Вами было лучше, тем то, что он получает в других отношениях.

    сентябрь 6, 2016 г.

    Колокольцов Владимир

    533-й в Эзотерике

    Да, в планах Романа есть  возобновление отношений с Екатериной, есть сожаление о том, что произошло, но он пока не знает, как подступиться к решению этого вопроса, но скоро процесс примирения пойдёт.Успеха

    сентябрь 6, 2016 г.

    Любовь Андреевна.

    234-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Катя.
    Несмотря на то, что Роман вспоминает вас, примирение он не планирует.В мыслях другая девушка.Он в сомнениях и замешательстве.Выбор больше всего сделает в сторону другой девушки.Между вами возможны приятельские отношения.

    сентябрь 6, 2016 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.В мыслях вы и другая девушка, возобновление отношений у вас будет, если вы напомните ему о себе, иначе та другая может направить его на себя.Действуйте, у вас есть все шансы быть вместе.Удачи вам!

    сентябрь 6, 2016 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мысли о возобновлении отношений присутствуют у Романа, но его сдерживает неуверенность в Вас, Вашем расположении. Показано известие или встреча, которая положит конец неопределенности.
    Всего доброго!

    сентябрь 6, 2016 г.

    Татьяна Викторовна

    145-й в Эзотерике

    Вы присутствуете в мыслях Романа, вспоминает ваши отношения, попытка всё вернуть будет, но позже.

    сентябрь 6, 2016 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что мужчина  часто о вас думает, его одолевает желание быть с вами, он настроен на восстановление ваших отношений. Он понимает, что вы ему необходимы .

    Всех вам благ !

    сентябрь 6, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна

    563-й в Эзотерике

    Есть-есть планы. Екатерина вызывает большой интерес у Романа. Но Екатерина много сомневается, это и создаёт непонятную ситуацию. Роман настроен позитивно. Есть романтические чувства.

    сентябрь 7, 2016 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Роман мне показан как темноволосый мужчина с серыми или карими глазами. Прямой и сознательный. У него хорошие физические данные, обладает незаурядной силой, мощной энергетикой. Человек очень темпераментный, горячий, пылкий, страстный. Обожает находится в центре внимания, быть заметным. В его привычке делать широкие жесты. Скромность и робость- явно не про него).
    Видно, что Екатерина хочет восстановить эти отношения.Она готова решать проблемы, преодолевать все препятствия, желает вывести общение на новый уровень. Данные отношения она воспринимает как некую задачу, к которой нужно готовиться.Каждый раз задумывается над тем, что она сделала и как. Тут четко прослеживается желание угодить ему, соответствовать его желанием и делать его счастливым. Она очень заинтересована в нем и готова продемонстрировать все лучшее, из того, что она может.
    Готова даже сделать первый шаг, проявить инициативу.
    Следующая карта также говорить о готовности идти ему навстречу, показывать свою привязанность, открывать свои чувства. 4 жезлов указывает на живую симпатию, сердечное тепло. Екатерина хочет уже оптимального развития отношений и стабильности. Но Роман несвободен. Есть третье лицо и снова любовный треугольник.Он лавирует между Екатериной и, скорее всего, женой. C его стороны- сомнения, колебания, неуверенность. Отсутствие стабильности. Если говорить о его чувствах, то тут больше преобладает физическое влечение, страсть, желание обладать. Есть тяга к Екатерине, готовность начать все сначала. Его сильно к ней влечет. Это одна из карт становления и восстановления отношений, поэтому можно утверждать, что он хочет возобновить общение, хочет встреч. хочет приятно с ней проводить время.
    В общем, привязанность, вспышка страсти и сильное влечение- основные его чувства.
    Что сейчас и будущее- Паж жезлов- Екатерина показана как русоволосая девушка с серыми или голубыми глазами. Открытая, легкая, непосредственная. Отношения с ней для Романа, да даже для нее — немного непривычны. В данный момент, я вижу, он в раздумьях. Себя и ее оценивает адекватно, без лишних эмоций. Взвешивает все «за» и «против» Отношения восстановятся. Выпала карта суд- прощение старых обид, шанс искупить грехи. Обновление и улучшение отношений.

    сентябрь 7, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Рядом с Романом есть другая женщина, о вас не думает и не намерен возобновлять отношения.

    сентябрь 7, 2016 г.