Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте дорогие эксперты! Интересует судьба девушки. Данные девушки: Моника ДР:13/04/1993 - вопрос №2110672

изображение из вопроса - Здравствуйте дорогие эксперты! Интересует судьба девушки. Данные девушки: Моника ДР:13/04/1993

сентябрь 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 11

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Девушка сформированная личность, с устойчивом характером, ответственная, очень контактная. В ее жизни большую роль будет играть творчество, даже если ее профессия будет самой земной. В успешности по жизни важную роль играют самостоятельно принятые решения. Для нее заложено реализовать себя во всех сферах и в профессиональной и личной.
    Всего доброго!

    сентябрь 6, 2016 г.

    Ирина

    551-й в Эзотерике

    Девушка сильная. Сейчас обман, «раненая душа». Принято решение в социуме, это уходит. Углубляется ситуация, которая приведёт к эмоциональному застою на подсознании. Всем доволен — не знаю, чего хочу, страх перед будущим. Ситуация сближения впереди. Приведёт это к изменениям в социуме. Этап перемен — сила у человека есть, нельзя сидеть, сложа руки, переход неизбежен. Это даст свои плоды. Повторяющийся урок, что-то подобное уже было.

    Моника– личность с творческим самовыражением. Остроумна, владеет словом, любит быть в центре внимания. Нужны дисциплина и самоконтроль.

      Оптимистична, упорна в преодолении неудач. Эмоциональна и уязвима. Когда расстроена, может молчать, потом скрывает настоящие чувства, отшучиваясь. Умеет отпустить саркастические ранящие замечания. Когда всё хорошо, вдохновляет людей, мобилизует, самой девушке приносит успех и счастье.

    Относится к людям, способным оказывать влияние на сознание окружения. Призвание в этой жизни — научить других философскому взгляду на жизнь, основам бытия.

    сентябрь 6, 2016 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, как я чувствую ситуацию, это возможная любовница мужчины…

    сентябрь 6, 2016 г.

    Валерия

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Девушка очень яркая, импульсивная, амбициозная, привыкла брать от жизни всё, что даётся, своего не упустит, напористая, решительная, мужские черты характера преобладают.Всегда сама выбирает себе мужчин для отношений.Сейчас находится в отношениях с несвободным мужчиной, но это отношения временного характера.Впоследствии идёт смена партнёра.Будет рядом мужчина моложе по возрасту и выше по материальному уровню.
    Удачи и благополучия Вам!

    сентябрь 6, 2016 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    у девушки обновления просматриваются как в личной жизни так и в работе, в личной жизни нужно отпустить старое и освободить место светлому будущему, видно дорогу к концу года, новое знакомство много впечатлений, оттуда и идут перемены, значительно улучшится фин. положение

    сентябрь 6, 2016 г.

    Злата

    492-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Для  Моники  наступает  счастливый благоприятный  период. Огорчения  и  разочарования  прошлого  уходят, наступает  период  перемен, изменения  могут  затронуть  все  сферы  жизни, и  все  они — к  лучшему. И  финансы  пойдут  на  подъём, и  дела  будут  спориться. Обстановка  и  дома, и  в  деловой  области  будет  радовать, исполнится  желание, касающееся  личной  жизни,
    2016  год  для  неё — год  исключительной  удачи, такой  год  даётся  человеку 1  раз  в 9  лет, и  в  это  время  удаётся  всё — все  замыслы, все  начинания  и  планы успешны, необходимо  только  максимально  использовать  удачу  этого  времени — действовать  и  воплощать  в жизнь  намеченное  ранее.
    2017  для  неё  лично  по  энергиям  идёт с  одной  стороны, как год Завершения, когда  из  жизни  активно  начинает  уходить  всё  старое, отжившее, ненужное — дела, люди, связи и т.д., а  с  другой  стороны — это  Пик Перемен, когда  продолжают  входить  новые  возможности и  перспективы  практически  во  все области  жизни, хорошо  завершать  ранее  начатое, упорядочить  дела, избавиться  от  всего  ненужного  и  мешающего. Очень  благоприятное  время  для  новых  личных  отношений. Этот  год  рекомендует  внимательно  приглядываться  к  любым  изменениям  в  жизни — велика  вероятность  появления  человека  или  события, которые  сыграют  большую  роль  в  вашей  жизни  в  дальнейшем. С  уважением Злата.

    сентябрь 6, 2016 г.

    Мари Мир

    172-й в Эзотерике

    Здравствуйте, яркие отношения с несвободным мужчиной. Возможно  обман или неискренность в чувствах со стороны мужчины. В ближайшие месяцы могут быть переживания по этому поводу и поиск верного жизненного пути.  В целом, по судьбе девушка будет жить в материальном достатке, я бы даже сказала, будет жить богато. В любви и личном временно нестабильность. По истечению нескольких месяцев ситуация изменится — иначе взглянет на некоторые вещи.

    сентябрь 6, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    В судьбе Моники — новая, счастливая жизнь. Но цена счастья велика: придётся расстаться со старым образом жизни, почти всеми знакомыми и близкими людьми и покинуть родные места. Скорее всего, навсегда.

    сентябрь 6, 2016 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Сейчас у Моники просматривается невозможность реализации задуманного, внутренняя печаль и боль.

    сентябрь 13, 2016 г.

    Татьяна

    332-й в

    доолгое время пребывания в роли любовницы, затем 2 мужа, 2 детей

    Пожалуйста не забывайте ставить экспертам плюсики (ладошка вверх). Они тратили свое время и энергию. Спасибо!

    сентябрь 20, 2016 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    На всю жизнь, конечно, не посмотришь, т.к. каждый человек, к счастью, может менять что-то в своем поведении и действиях, что в последствии может в корне изменить не только какие-то события, но и судьбу в целом. Но, на ближайшие лет 5 можно кое-что спрогнозировать.
    В личной жизни все удачно. В ближайшие 2-3 года удачное замужество. Будет велико влияние женщины, возможно, матери или свекрови. Пока просматривается два ребенка, первая точно девочка.
    Работа. Поначалу все будет ориентировано на карьеру, т.ч. Моника очень целеустремленная девушка и обладает здоровыми амбициями. У нее есть цели и креативное мышление. Через время, скорее всего, с рождением первенца, карьеру сместит на второй план личное творчество. У Моники есть какие-то увлечения, хобби, им она станет уделять больше времени. В деньгах пока прослеживается зависимость от кого-то, возможно, от родителей. Но, в течении года девушка вполне добьется самостоятельности в финансовом плане.

    сентябрь 22, 2016 г.