Эзотерика

vip

Добрый день! Скажите пожалуйста как относиться ко мне девушка Кира 30.05.1986?Спасибо. Александр 28.07.1990 - вопрос №2111021

Вопрос задан анонимно сентябрь 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый день.Вы нравитесь Кире.Но ее смущает разница в возрасте.Удачи вам

    сентябрь 6, 2016 г.

    irinka_taro

    497-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Вы ей симпатичны, интересны как собеседник, но ее иногда пугает излишнее внимание с вашей стороны, считает вас излишне активным. По большей части она видит в вас друга.
    Перспективы, к сожалению, не радужные. У вас разные цели, разные планы. Нет полного взаимопонимания. Отношений как таковых не видно.
    Удачи вам.

    сентябрь 6, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Она влюблена, но совершенно не знает, что с этой влюблённостью делать — то ли дальше двигаться, то ли успокоиться.

    сентябрь 6, 2016 г.