Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты,задаю вопрос по просьбе отца.Как у него разрешится ситуация с компаньоном?помирятся?найдут ли общий язык, в сложившейся в их деле ситуации?отец-Валерий 2.03.68г.и Игорь-17.11.74г. - вопрос №2111760

сентябрь 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    *********

    4-й в

    Приветствую! Постепенно помирятся, больше ради дела. Общение будет из разряда «худой мир», тем не менее совместные деловые вопросы не пострадают. Довольно скоро их пути разойдутся, но с ссорой это не связано. С уважением, Юлия.

    сентябрь 6, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Катя Моргана

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте, примирение будет не таким как хотелось бы, рассчитывать не стоит сильно на понимание.

    сентябрь 6, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Выход будет найдет через третье лицо. Отношения останутся натянутыми.