Эзотерика

Решено

Поругалась с другом, помиримся ли? - вопрос №2111995

Поругалась с другом, он пресек все возможности связаться с ним и попросить прощения (заблокировал ВКонтакте, в телефоне, живет в другой стране — встретиться тоже невозможно). Восстановятся ли наши отношения или это конец? Что мне предпринять для примирения? Или ничего не надо? Или ничего уже не поможет? Я Юлия, 16.01.1993 Он Саадула, даты рождения не знаю Фото прилагаюизображение из вопросаизображение из вопроса

сентябрь 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он сейчас не готов прощать или вести диалог,  поговорить лучше месяца через три,  вероятность примирения довольно высокая в течение 6 месяцев

    сентябрь 7, 2016 г.