Юриспруденция

подскажите как рассчитать ежегодный оплачиваемый отпуск ,если работник до февраля 2016 г был в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет а с февраля ежемесячный оклад а для расчета берется 12 - вопрос №2112275

месяцев, до февраля ни какой зарплаты не было. как расчитать?

Вопрос задан анонимно сентябрь 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    В случае если работник не имел фактически начисленной заработной платы или фактически отработанных дней за расчетный период и до начала расчетного периода, средний заработок определяется исходя из размера заработной платы, фактически начисленной за фактически отработанные работником дни в месяце наступления случая, с которым связано сохранение среднего заработка.

    В случае если работник не имел фактически начисленной заработной платы или фактически отработанных дней за расчетный период, до начала расчетного периода и до наступления случая, с которым связано сохранение среднего заработка, средний заработок определяется исходя из установленной ему тарифной ставки, оклада (должностного оклада).

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.

    сентябрь 7, 2016 г.