Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, дорогие эксперты! Подскажите пожалуйста... есть ли будущее у пары ? Елена (23,08,1986) и Сергей (30,11,1982) или будет разрыв? Если будет разрыв - то что для Елены лучше? - вопрос №2112469

бороться за отношения или идти своей дорогой?
Заранее благодарю за ответы — все ответы обязательно отмечу — отблагодарю отзывами каждого! изображение из вопроса

Вопрос задан анонимно сентябрь 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Ксения

    41-й в Эзотерике

    разрыва у пары не видно, а будущее да, главное есть чувства а сомнения прочь

    сентябрь 7, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    💥Cергей💥

    70-й в Эзотерике

    Здравствуйте.разрыва не видно.Вы будете вместе.будущее есть.возможно признание в любви и заключения официального брака.

    сентябрь 7, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    В вашей паре необходимый кризис: жизнь так намекает, что вы что-то делаете не так. Если вы все сложные моменты осознаете и проработаете вместе, то разрыва не будет.