Медицина

Вопрос к урологу - вопрос №211253

Здравствуйте,

Купил 5 дней назад єстендер для увеличения члена(обычной констукции с обхватом головки и сбоку со стержнями на пружинах). Четыре дня носил нормально(в основном по 30-40 мин с перерывами 5-15 мин), но на 5й видимо перестарался максимально вытягивая член(небольая боль присутствовала при растяжении), и почуствовал онемение основания с утра на следущий день. весь день не нахожу себе места, до сих порчуствуется онемение + психологическая «паника» и я никак немогу добится эрекции. Чуствительность голвоки в номре, онемение чуствуется нижней части самого ствола члена. Я облазил весь интерент, нашел несоклко похожих случаев на английских сайта, там специалисты-уролдоги отвечали что это иногда случается и что это "

This is indeed due to damage to the sensory nerves of the penis.  Such injuries take a long time to heal (often 3-12 months) but it will return to normal as long as the tissues are not further insulted.

" защемление сенсорного невра как я понимаю, и что это проходит, но нужно время от нескольких дней и недель вплоть до месяцев и года. Эспандер я выкинул, и больше никогда его в руки не возьму. Пожалуйта, проконсультируйте мне, очень стесняюсь идти с этой проблемой к урологу. И что еще может помочь для восстановления мази, теплые ванны… Заранее благодарю за ответ!

февраль 25, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Леонид

    19-й в

    Здравствуйте Антон! Правильно сделали, что выбросили! Не нужно стесняться врача- вам необходим очный осмотр, комплекс обследований- все это делается с участием специалистов. Интернет-консультации не Ваш случай.

    февраль 25, 2012 г.