Технологии

Решено

Появился новый диск я не могу в него зайти,вообще ни какие действия совершить не могу не знаю что с ним делать помогите пожалуйста. Вот скрины диска - вопрос №2114487

изображение из вопросаизображение из вопроса

сентябрь 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Константин

    12-й в

    судя по размеру, это служебный диск для windows, нет смысла на него заходить. если он мешает, можно попробовать его скрыть в управлении компьютером — управление диском

    сентябрь 8, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Виталий

    2-й в Технологиях

    Здравствуйте. А когда он появился?
    Получить доступ к нему в принципе можно, если у Вас учетная запись с административными правами.
    Возможно что это действительно некий вспомогательный системный диск, а возможно что и нет, надо смотреть.