Технологии

Здравствуйте,меня зовут Яна,подскажите что может быть у меня телефон Explay FRESH .Он упал и слегка разбился экран теперь он при включение виснит а - вопрос №2114714

перед этим показывал постоянно что Laycer3 выдает ошибку! Помогите что мне делать там важная информация!!!

сентябрь 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .
    Работа с дампом памяти телефона не так-то просто как Вам это кажется на первый взгляд .
    И Важно знать, точно — ли все файлы хранятся в памяти телефона или все же на флешке?
    А так можно через USB слить с телефона в комп все файлы, и там смотреть что Важное есть а что не нужно.

    сентябрь 9, 2016 г.

    Виталий

    2-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Попробуйте подключить телефон к компьютеру по кабелю и перекачать нужную Вам информацию (если получится).
    Если у Вас стоит карта памяти в телефоне — достаньте ее и подключите через адаптер к компьютеру (или в другой телефон/планшет вставьте), чтобы снять оттуда данные.
    Ну и, конечно, обратитесь в ремонтный центр.

    сентябрь 9, 2016 г.