Эзотерика

Увидел фотографию. - вопрос №2115161

Здравствуйте уважаемые эксперты. Приснился сон с участием моей бывшей девушки, с которой мы расстались 4-е года назад и с тех пор не виделись. Во сне я увидел фотографию на которой был я и моя бывшая девушка. Мы стояли рябом друг с другом, она держала меня по друку. Мы обы были одеты в чёрные, зимние или осенние бушлаты с отваротами(возможно они как то по другому называются). Сначала она смотрела на меня и улыбалась, а я на фото просто смотрел в камеру, не вырожая каких то ярких эмоций.Но потом, как-будто посмотрев по ближе, она уже тоже смотрела в камеру, так же как и я, но по прежнему широко улыбалаясь. У меня даже сложилось впечатление, что она громко хохочет, просто фото этого не может передать.

сентябрь 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Корейский дедушка

    119-й в

    разоблачение обмана, не обязательно с указанной персоной, но подобно

    сентябрь 9, 2016 г.