Эзотерика

Расшифруйте пожалуйста - вопрос №2116394

Приснилось будто я в лесу нахожусь, и не только я, ещё маму помню и детей. И как будто склон очень крутой и на нем горку водную сделали. Прям по земле течёт вода и дети катаются. Скатываешься с горки и падаешь в маленькое болото. В котором появляются дельфины. И как будто я скатилась с мамой с этой горки( хотя я не помню чтобы я именно скатилась, никакого страха не помню и то, что я лечу с горки не помню). И как будто я уже внизу горки, и дети скатываются и падают в болото и мимо падают и я пытаюсь внизу горку подремонтировать, песок переложить чтобы дети падали в болото прям. И все на этом все заканчивается. Что это может быть спасибо!

Вопрос задан анонимно сентябрь 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ⌘ Рахтан-Ай

    298-й в Эзотерике

    Доброго дня.
    Ваш сон к пустым хлопотам.
    Вскоре возникнет ситуация (или возникла уже), в которой от Вас потребуется рациональные действия

    сентябрь 10, 2016 г.