Медицина

Есть ли опасность заразиться бешенством, если собака немного облизала горлышко бутылки, из которой я потом пила(нечаянно вышло)? Собака была с желтой клипсой на ухе. Это значит, что она привита или - вопрос №2117020

только то, что кастрирована?

сентябрь 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • Скорее всего собака не больна бешенством. Больные себя ведут по иному. И вирус бешенства должен попасть непосредственно в кровь, хоть через порез, царапину. Надеюсь у вас нет такого в полости рта и на губах.

    сентябрь 12, 2016 г.