Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

будет ли возможность зарабатывать в 2017 году? - вопрос №2117045

Здравствуйте, уважаемые специалисты!

Объявили об изменениях в начислениях оплаты на работе в 2017 году. Изменения в худшую сторону. Будет ли у меня возможность зарабатывать в 2017 году? Произойдут ли изменения в доходах на этом месте работы? Или нужно искать новую работу?

Юля 21.09.1973

Спасибо!

сентябрь 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 17

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Уходить не стоит. Все у вас будет хорошо  в финансовом плане, зарабатывать будете не меньше чем сейчас, а порой и больше.

    сентябрь 10, 2016 г.

    Катя Моргана

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте, шансы заработать есть, но в другом месте.

    сентябрь 10, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Юля. Выходит у вас так: новую работу вам стоит искать уже сейчас. На прежнем месте вы много не заработаете. Новое место найдёте в октябре- ноябре. Деятельность та же, что на прежней работе, только зарплата выше намного. Эта организация, где сотрудников ценят. Вы покажите себя с лучшей стороны и в начале года вам зарплату повысят.
    Если остались вопросы, обращайтесь, дополню.

    сентябрь 11, 2016 г.

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юля. Первые три месяца доходы действительно будут меньше, но затем произойдёт реорганизация и доходы возрастут, будут больше, чем сейчас. Удачи Вам!

    сентябрь 11, 2016 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    нет… таких изменений не произойдёт… советую искать новую работу

    сентябрь 11, 2016 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, карты не видят у Вас какого либо скачка вниз по финансам, вероятнее всего Вы найдете решение, как поддерживать финансовый баланс в виде какой либо подработки. Удачи Вам!

    сентябрь 11, 2016 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что вам стоит заняться поиском новой работы, на нынешнем месте улучшений в финансах не показано .  Новую работу найдете в течение 3-4 месяцев  . Новая работа будет  с перспективой роста, с высоким заработком, вас будет полностью устраивать .

    Всех вам благ !

    сентябрь 11, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    **Галина**

    234-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юля.
    Заработок может снизиться.Но Вы найдете выход из ситуации.2017 год — год новой работы.

    сентябрь 11, 2016 г.

    Люси Лапертия

    349-й в Эзотерике

    Юля, оставайтесь на месте, на этот раз вам повезет опять-все изменится в лучшую сторону.Но проблема есть.Проблема в вас самой-«успех любой ценой».Вы человек, которому удалось достичь чего-то одного, а сейчас встают проблемы, которые просто так не решаются, сделать это будет не так просто.Успех принес то, что ожидалось-повышение уровня жизни, признание, власть и так далее-но за это приходится платить.У вас явная профессиональная перегрузка-ноша непосильных обязательств.Скорее вы переоценили перспективы или вообще потеряли цель из виду, а ноша осталась.На вас лежит громадная ответственность, похоже, превосходящая ваши реальные знания и умения-поэтому вы прилагаете колоссальные усилия и выкладываетесь на 110%, чтобы хоть как то удержаться на плаву.Вами руководит желание остаться на плаву.Много думаете о том кто вы в глазах других-расслабтесь и забейте на всех.Такое чувство как будто вы зарабатываете действительно неплохие деньги, но у вас нет возможности ими насладиться, потому что вы постоянно работаете.Обратите на это внимание.Скорее всего новости на работе -это вам предупреждение свыше о том, что думать все время о деньгах не стоит.
    В любом случае изменения в лучшую сторону на имеющемся месте работы с повышением доходов уже в этом году.

    сентябрь 11, 2016 г.

    Валерия

    102-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! На текущей работе сложности с финансами могут продлится вплоть до следующей осени, на год, улучшения не показано, какая то затянувшаяся кризисная ситуация показана в организации.Поэтому, если Вас волнует финансовая сфера и доходы, то следует менять работу.Если займётесь поиском уже сейчас, то к концу ноября может быть два варианта, один из которых достаточно перспективен в материальном плане, хотя обязанности могут быть новыми для Вас.
    Удачи и благополучия Вам!

    сентябрь 11, 2016 г.

    Ольга

    316-й в Эзотерике

    Здравствуйте.В работе будут изменения, уход с работы следует отложить, стабильность и улучшения в финансах наступит уже во второй половине 2017 года.

    сентябрь 12, 2016 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Улучшение финансовой ситуации будет с марта- апреля 2017 года. Это возможность заработка на текущей работе. До конца года, для Вас, также нет катастрофичного уменьшения доходов. От спонтанного увольнения желательно воздержаться.
    Всего доброго!

    сентябрь 12, 2016 г.

    Любовь Андреевна.

    233-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Сейчас не время искать новую работу.
    Оставайтесь на прежней.Проявите себя и у вас будет возможность иметь стабильный доход.
    Опасайтесь женщины, не доверяйте ей.Она может принести массу неприятностей.
    Первая половина 2017 г.будет для вас благополучна.
    Изменения в худшую сторону произойдут во второй половине 2017 г.
    Тогда и будете думать о новой работе.

    сентябрь 12, 2016 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    У вас следующий год-год прорыва во всех ваших сферах  вашей жизни.У вас все получится.Удачи вам

    сентябрь 12, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия!

    Выхода у вас два: или оставаться на нынешнем месте и искать подработку, или искать новую работу. Руны склоняются ко второму варианту, так как с подработкой у вас будет нагрузка больше, а уровень дохода — как сейчас. На новом месте есть шанс зарабатывать больше без дополнительной нагрузки.

    сентябрь 12, 2016 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.вам бы желательно сменить работу.теперь эта работа не будет приносить должного удовлетвореия ни морального, ни физического не уж тебмолее зп.сейчас уже напряжение создается а представьте что будет в 2017… Это только ужас и скажется на здоровье.подыскивайте новую.к счастью вашему то вы сможете быстро найти работу достойную.если сейчас займетесь поиском то к новому году будете уже на новом месте.Удачи вам

    сентябрь 12, 2016 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Искать новую работу, а точнее искать то место где вам нравится, а там где нравиться будет хорошая прибыль.

    сентябрь 12, 2016 г.