Технологии

Скажите можно ли на компьютере ввести логин и пароль аккаунта с планшета леново и посмотреть информацию? - вопрос №2117817

сентябрь 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый день. Настя, перенесите ваш вопрос в раздел «Технологии». Вы случайно попали в раздел «Психология»))

    сентябрь 11, 2016 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Анастасия, здравствуйте. С удовольствием бы Вам ответил, но в этом не разбираюсь) Задать вопрос надо в категорию Технологии. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    сентябрь 11, 2016 г.

    VITALIS

    53-й в

    Аккаунт созданный в мобильной версии, можно открыть и в полной ( компьютерной версии ), и наоборот, аккаунт созданный в полной ( компьютерной версии ) можно открыть и посмотреть на планшете.

    сентябрь 11, 2016 г.