Эзотерика

Когда парень мне напишет и мы помиримся? Василий 08.08.1980 Ольга 14.10.1973 - вопрос №2118917

сентябрь 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, показывает позитив по данному вопросу, полагаю есть смысл ждать добрых вестей от мужчины. Удачи Вам!

    сентябрь 12, 2016 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, дайте возможность мужчине сделать первым шаг, в противном случае, Ваше внимание может сыграть злую шутку в будущем, не выйдет на связь, значит к лучшему. Удачи Вам!

    сентябрь 14, 2016 г.