Эзотерика

Здравствуйте.Приснился с четверга на пятницу такой сон .Моя дочь общается в реальности с парнем,но как-то их отношения не имеют развития.приснилось,что я пришла в дом(квартиру),там были они. - вопрос №2119526

В доме были высокие потолки, и наряжена герляндой высоченная Елка.Н е знаю был ли это новый год, но елка была.Еще видела расправленую постель и постельное сиреневого цвета.Еще так удивилась и спросила не спали ли они.К чему такое сновидение???

Вопрос задан анонимно сентябрь 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Янна

    354-й в Эзотерике

    Доброго времени суток! Ваш сон говорит о вынужденном одиночестве, но это временно! Всех благ!

    сентябрь 13, 2016 г.