Медицина

Здравствуйте, помогите пожалуйста, я сначала этого года страдаю запорами. Пил разные препараты, ходил к врачам, но толка от лекарств почти никакой. Уже полгода пью Сенаде, знаю что вызывает - вопрос №2119654

привыкание, но без него не хожу в туалет. Раньше пил по 4 таблетки, сейчас уже почти 20 каждый день. Собираюсь опять записаться к врачу и сделать колоноскопию, нужно было и раньше сделать её, но побоялся. Подскажите что мне делать, и что пить до похода к врачу

сентябрь 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • Общие рекомендации при запорах: больше: пить жидкости, двигаться, есть клетчатки. К врачу конечно, сходите.

    сентябрь 17, 2016 г.