Психология

Решено

если мужчина говорит что ты зажигалка,что это значит.? - вопрос №2119929

сентябрь 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Лилия

    35-й в Психологии

    спросите у мужчины, что значит для него- «зажигалка»- каждый вкладывает свой смысл…

    сентябрь 12, 2016 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Оленка!
    Обычно мужчины так называют веселую заводную женщину. Очень энергичную, позитивную с массой интересных выдумок.
    Удачи Вам!

    сентябрь 12, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Алена, здравствуйте. Это значит, что Вы вдохновили мужчину на хорошее настроение, с Вами интересно и весело. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    сентябрь 12, 2016 г.