Психология

Бросила девушка. Но иногда пишет сама. - вопрос №2120497

Здравствуйте. Моя соседка с ребёнком, недавно она рассталась с парнем как и я с девушкой. Знакомы с детства. Как то встретились на улице, я пригласил её в гости и понеслося. Я с ней отношений не хотел так как ребенок и проблемы со стороны папы. Ну она себя оправдала и грубо говоря влюбила в себя. Она просто идеал, говорила красивые слова, что любит не кому не отдаст, детей от меня хочет и т.д. Жили не долго, месяца три, я начал ревновать её ко всем, ну ей это надоело и она просто ушла и всё, и все слова клятвы пошли по ветру. Пустые слова. Сейчас я для неё пустое место. Сходится не хочет. Уже 2 месяца прошло. А я люблю и не могу без неё. Я ей не пишу, 1-3 дня, напишет сама ерунду какуюта и у меня опять всё закипает, общается вроде нормально и резко как с дерьмом. Как будто ею манипулирует кто то.Что мне делать? Почему она пишет когда я её не пишу? Играется? обоим по 26 лет.

Вопрос задан анонимно сентябрь 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Ответы на ваши вопросы.
    Ваш вопрос "Что мне делать?"
    Ответ. Вам необходимо:
    1. Проработать ваш глубинный страх, который проявился в вашем неуверенном поведении (в ревности) и разрушил ваши отношения- это позволит вам стать уверенным в себе, уверенным в своим силах и своим возможностям.
    2. Принять важное решение:
    *либо вы возвращаете отношения, но строите их по другому, на другом, более качественном уровне;
    *либо вы окончательно завершаете отношения, прорабатываете психотравму расставания и начинаете стоить вашу новую любовную историю, но с учетом ошибок прошлых отношений.
    Ваш вопрос «Почему она пишет когда я её не пишу? Играется?»
    Ответ. Да, играетесь, как дети малые.
    Мудрости вам.
    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

    сентябрь 13, 2016 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Здравствуйте. Если бы Вы лично этого не хотели, то Вас бы не влюбили.., будьте изначально честны перед собой и возьмите за свою жизнь ответственность. Надо начать с себя, повысить собственную самооценку, где Вы перестанете ревновать.., не исключено, что и первые отношения не сложились из за этого… Кода изменитесь и покажите, что Вы другой, не с помощью очередных обещаний, которые Вы же и не выполняете, а на деле станете другим, тогда в целом Ваша жизнь станет лучше и девушка — соседка вернется. во всяком случае шанс на это есть! Пока просто общайтесь, подумайте, как ее пригласить погулять по городу. но не начинайте разговоров с «серии любишь — любишь, я готов ради тебя на все». от этих разговоров будет только хуже, так как она эта уже не раз слышала, а Вы каким были, таким и остались… Есть над чем работать… Будет желание, обращайтесь для консультации в видео режиме, где Вы начнете себя реально менять. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    сентябрь 13, 2016 г.
  • Здравствуйте! Такое ощущение, что Вас лично во всей этой истории как бы и нет: «влюбили», письма пишут — Вы их читаете, да еще и у третьих лиц спрашиваете «что (Вам) делать»…

    Вопросы-то такие: Вы, собственно, где были все время отношений? за Вас всю жизнь кто-то принимает решения? что Вам мешает определяться самостоятельно с Вашими действиями, решениями и как обстоят дела с реальным осознанием Ваших потребностей?

    Все вопросы сугубо к Ней. А к себе самому вопросы есть ли? Надо, чтобы вопросы к самому себе тоже появились, в них все и дело.

    Удачи!

    сентябрь 13, 2016 г.