Эзотерика

сон - вопрос №212164

Уважаемые эксперты.разъясните сон, пожалуйста.Сегодня приснилось: У беременной кошки родилось много черных котят, и я не знаю, куда их деть.На мое впечатление, они были не слишком милы, не вызывали восторга.Приснилось:26 февраля.

Вопрос задан анонимно февраль 26, 2012 г.

  • Всего ответов: 5

    ИВАНА.

    286-й в

    Ваш сон к прибыли.

    февраль 26, 2012 г.

    Амели

    181-й в

    Здравствуйте!

    Сон говорит об не нужной Вам обузе. Возможно Вам предстоит поучавствовать в решении чужих проблем.

    февраль 26, 2012 г.

    Толкую платно

    163-й в Эзотерике

    Сон к мелким, несущественным неприятностям, которые и неприятностями назвать трудно, скорее череда рутинных каждодневных проблем, которые поднакопились в вашей жизни. Вам кажется, что от них уже просто некуда деться, но на самом деле всё не так печально. Больше оптимизма и уверенности в себе и у Вас обязательно всё получится!

    февраль 26, 2012 г.

    Серена

    470-й в Эзотерике

    Это к заботам, которые у вас не вызовут ни страха, ни восторга.

    февраль 26, 2012 г.
  • Сон к неожиданной прбыли. Обращяйтесь. объясню.

    февраль 29, 2012 г.