Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, эксперты! Прошу Вас посмотреть ситуацию. Что происходит сейчас между парнем и девушкой? И что их ждёт в будущем? - вопрос №2122062

Артём (30-04-1980), Юля (03-03-1985)

Вопрос задан анонимно сентябрь 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 13

    ♥ஐ๑♥●Vikkanaღ

    271-й в Эзотерике

    Я вижу хорошую пару, гармонию, но карта отшельника говорит о том что есть обстоятельства о которых им важно подумать серьезно.В дальнейшем только все хорошее.

    сентябрь 14, 2016 г.
  • здравствуйте. не все так просто, желательно посмотреть по фото пару. могу сказать что есть много препятствий. трудности. пара может расстаться, вам стоит укрепить отношения.
    Совместимость для брака 89% но есть не доброжелатели.

    сентябрь 14, 2016 г.

    Лилия

    420-й в Эзотерике

    Добрый день)
    В данный момент стоит глобальная цель или у обоих партнёров или у одного из них, чустраива очень капризны,  то хочу то не хочу, буду то подумаю, и присутствует чьето явное вмешательство в ситуацию, не приятное вмешательство, не корректное.
    ВОЗМОЖНОЕ БУДУЩЕЕ отклонение от цели, хочется отдохнуть от достижения но это не время на такие остановки если остановится значит ушёл в сторону, эмоцианальная фон зацыклиНасти  , время трудится над отношениями
    Расклад на ближайшие 3-4 месяца
    С уважением Лилия

    сентябрь 14, 2016 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, природа Ваших отношений не проста, присутствует обида, полагаю сейчас есть некоторые разногласия, но самое главное, что есть обоюдные чувства и привязанность друг к другу, которые могут сыграть важную роль в нормализации отношений и крепкому союзу на будущее. В целом Артем, мужчина не плохой, целеустремленный, жизнерадостный, потенциально хороший семьянин и отец. Удачи Вам!

    сентябрь 14, 2016 г.

    Елена

    216-й в Эзотерике

    Потеряно взаимопонимание… Появилось отстранение, отчуждение… Пропало желание быть вместе, вступать в брак.
    Причина-сомнения в любви, неуверенность...
    После периода отчуждения неплохие перспективы.
    Есть возможность брака.
    Тут есть какие-то неизвестные обстоятельства… Которые Юлия не знает.
    Можно попробовать расклад
    Сердце
    1.отношения в паре сейчас
    2.3. инстинктивное отношение к партнеру
    4.5. мысли относительно партнера
    6.7.особенности характера каждого из них
    8.9. планы на будущее
    10.11. как каждый проявит себя в дальнейшем
    12. что может получиться из этого союза

    сентябрь 14, 2016 г.

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья !
    Отношения не сдвинутся с ,, мертвой точки". Даже беременность не решит проблем. Отношения только для наслаждения. Будущее как пары — очень под вопросом.
    Пока ещё не пришло ваше звездное время.

    Благодати Вам!

    сентябрь 14, 2016 г.

    Людмила

    17-й в

    Здравствуйте в данный момент Артем и Юлия не в отношениях, но в этом году состоится встреча между ними инициатором будет Юля  в дальнейшем эти отношения закончатся свадьбой

    сентябрь 14, 2016 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Парня и девушку объединяет способность любить и взаимное восхищение. Но робость  и застенчивость мешают обоим, Артем недостаточно настойчив, чтобы добиваться своего, и оба слишком ценят свою свободу и собственные интересы. Оба слишком эмоциональны, чтобы сохранять равновесие в отношениях. Брать на себя ответственность за отношения не умеют оба. Это все клубок кармических уроков, отрабатывать карму такого рода довольно сложно, нужна помощь. В будущем есть шанс, если сейчас распутать этот клубок, быть вместе, любить друг друга и заботиться друг о друге.
    С уважением, Светлана Весна

    сентябрь 14, 2016 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Со стороны девушки есть желание изменения формата отношений, переход на новую стадию. Мужчина  рад  общению, но он словно в начале пути. Отношения перспективны, девушка формирующая сторона, пока романтика.
    Всего доброго!

    сентябрь 14, 2016 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Здравствуйте,  сейчас эта пара не вместе. Они расстались.
    Девушка очень переживает, беспокоится, ревнует его, боится потерять его навсегда. Душевные страдания. Боль, причиненная его бесчувствием, состояние брошенности, покинутости и непонимания. Упадок духа. Угрызения совести, страх перед будущем, сомнения, неуверенность. Сильная тревога, страх не достигнуть поставленной цели, полная потерянность. Крайнее отчаяние. Этот разрыв ее очень сильно тревожит.
    Также карты говорят о том, что Артем не является свободным молодым человеком, он в браке, его связывают семейные отношения с другой женщиной. Это также сильно тревожит Юлию. Она к нему испытывает сильное физическое влечение, зависимость, одержимость, привязанность.
    Между ними произошла серьезная ссора, причиной которой не стало что-то банальное, у нее долгое время копилось разочарование, обида. Эта ссора привела к разрыву.
    Артем сейчас очень недоволен, обижен, зол. Холод и отчужденность с его стороны. Как-то неблагоприятно к ней настроен. Теплых мыслей в данных момент не вижу. Но вообще, влюбленность и страсть, конечно же, просматривается. Она ему нравится, но наличие третьего лица не дает возможность развивать отношения. Карта 7 мечей говорит о двойной жизни, тайных свиданиях в прошлом, об обмане и неискренности.
    А не уходит он от нее, потому что( скорее всего) есть ребенок и обязательства.
    В будущем я вижу примирение. Однако, Артем так и будет лавировать между женой и Юлией. Не вижу стабильности и глубоких чувств.Юлия, в свою очередь надеется на то, что сможет его заполучить и построить с ним крепкие, прочные взаимоотношения. Нельзя сказать, что шансов нет, просто для этого потребуется много времени. Я вижу, что он много будет обещать, летать в облаках, строить планы на будущее, но подкреплять это действиями не поторопится. Он обманывать себя и ее.
    Юлия в конце концов устанет вкладывать в эти отношения все силу, энергию, так как отдачи не увидит. Она останется разочарованной. 5 кубков- несбывшиеся надежды.

    Опять же, шансы все таки есть изменить ситуацию.

    сентябрь 14, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Любовь Андреевна.

    234-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия.
    Отношения непростые и сложные.Вы уже сходились и вновь расставались.
    Чувства у  Артема есть.Страсть, яркость эмоций  и ощущений.Желание проводить больше времени, отдыхать.Но есть и трудности и испытания, связанный с лицемерием Артема.Существуют негативные моменты, недоверие и ревность.Некое расстояние просматривается, холодность и нежелание прислушаться к собеседнику.Постепенно пара будет отдаляться друг от друга.Много испытаний нужно пройти, чтобы быть вместе.Будущее маловероятно.

    сентябрь 14, 2016 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что на данный момент в ваших отношениях показан сложный период, скорее всего вы сейчас не вместе-  расстались. В перспективе показано восстановление ваших  отношения, но они будут не стабильные, мучительные тем, что мужчина не сможете вам до того на что вы надеетесь, т.е. брак, семью .

    Всех вам благ !

    сентябрь 14, 2016 г.

    Евдокия

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Перспектива быть с ним есть, но с натяжкой. Не потому что Вы не нравитесь или у него кто то есть… Просто он такой тип мужчины, нужна именно такая, которая будет подобием его, т.е спокойная и где нужно промолчать. А Вы со всем не такой типаж для него., Вы для него очень сексуальны, нравитесь, да же где то любит Вас, но Вы для него  еще и тяжелая, в моральном смысле. Он да же готов ждать другую себе женщину, главное чтоб морально его не доткал не кто. Он еще беситься, что Вы успешнее его во много раз. А он в своем возрасте ничего не добился, вот это его то же угнетает. Но пять же, не смотря на все эти минусы, ему с Вами всегда интересно и если подождать, то все можно еще наладиться.

    сентябрь 14, 2016 г.