Юриспруденция

Я гражданка Украины, на Российской таможне, меня сняли с поезда,объяснив , что запрещён вьезд в Россию, но никаких предупреждений, и административных штрафов не предъявляли.На руки мне дали - вопрос №2123246

распечатку, что на три года запрет на вьзд в Россию.

Вопрос задан анонимно сентябрь 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Алена***

    255-й в Эзотерике

    Добрый вечер!
    Запрет на посещение России может быть установлен по многим причинам. Узнать точную информацию Вы можете  в онлайн режиме на сайте ГУ по вопросам миграции МВД России.
    Если же произошла ошибка (что также бывает), Вам следует снимать запрет на въезд соответствующим образом.
    С ув., Алёна

    сентябрь 16, 2016 г.