Эзотерика

Решено

vip

добрый день дорогие эксперты, что ожидает меня в осенние месяцы сентябре и октябре? решатся ли мои финансовые проблемы? 15.02.1984 эльза - вопрос №2123782

сентябрь 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый день.Ваши финансовые проблемы решатся не полностью… Удачи вам

    сентябрь 15, 2016 г.

    ♡ Анна Анахата ♡

    339-й в Эзотерике

    Добрый день!

    До конца сентября финансовый план оставляет желать лучшего, хотя просвет уже виден.Показаны очень сильные беспокойства по поводу денег.Вам следует привести в порядок мысли и сферу финансов, как только возможно, в вашем случае.Соблюдать баланс в сфере трат и вложений.

    В октябре карта Солнце — прекрасная карта.Это символ материальной защищённости, прекращение денежных проблем, успех в финансовых вложениях.

    Благоприятно жертвовать.

    Всех благ!

    сентябрь 15, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Ваши проблемы в указанный период решатся, но придётся приложить немало усилий — само по себе лучше не станет.

    сентябрь 16, 2016 г.