Эзотерика

Здравствуйте.меня интересует,такой вопрос,есть мужчина,живем вместе не давно,но его бывшая,ему пишет и он отвечает,он не может определиться каго выбрать,хотя я с ним живу,что делать? Дата - вопрос №2123836

рождения:1988-10-26

сентябрь 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Vesna

    212-й в

    Добрый день, Кристина!
    Мужчина всегда живет с той, к которой у него чувства на данный момент.
    А… это Вы...
    Не показывайте виду, что сильно беспокоитесь по поводу этой его переписки.
    Держите в мыслях, что он Только с вами… и все...
    И помните, что есть магическая помощь в таких вопросах...
    Чтобы он был только с Вами всегда ...

    сентябрь 15, 2016 г.