Психология

Как покорить сердце мужчины скорпиона , год кабана. Ему 57 лет вдовец, мне 48. Я водолей. год обезьяны ? Мы друзья, но я хочу большего в отношениях - вопрос №2124043

сентябрь 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Галина, здравствуйте. «Одного волшебного рецепта не существует»,  надо делать анализ, потом оценить реальные шансы и определяться с дальнейшей тактикой поведения. В формировании отношений участвуют Оба партнера и от Вас зависит 50 процентов, которые надо сделать максимально эффективными. Бывает такое, что никак..., если мужчина не хочет быть в отношениях…. все зависит от ситуации, его жизненного опыта и Ваших с ним отношений в настоящий момент, так как дружба может быть разная..., только дружбой или же дружба с намеком, на более серьезные отношения. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    сентябрь 15, 2016 г.