Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Скажите что со мной не так. мне 33 года, родилась в Казахстане - вопрос №21243

23,01,1977г, не могу забеременеть, абортов не было, венерических заболеваний не было, патологических изменений тоже нет. будут ли у меня дети? если да то когда? и что для этого сделать?

март 28, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена Ивлева

    80-й в Юриспруденции

    Здравствуйте!

    А что по этому поводу говорят лечащие врачи? Это патология? Напишите не в чат.

    март 28, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Некоторая несовместимость с мужем\партнером прослеживается. Проверьте его и свое здоровье. Возможность иметь детей у вас появится.

    март 28, 2010 г.
  • Ребята, кто ставит  "-" ! Если ваше сознание чего НЕ вмещает, то просто попробуйте его РАСШИРИТЬ! Это будет более правильный шаг для Вас. чем огрызаться и кидаться на ТО, что вам сложно вместить в свое  сознание!