Медицина

Колющая боль - вопрос №212440

Здрвствуйте, у меня появилась резкая колющая боль под левой лопаткой, особенно когда поварачиваешь голову в лево.Возможно ли это из за шейного остеохондроза? Или это сердце? Что это может быть? И к какому врачу обратиться?

февраль 26, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Виктория Паис

    13-й в Медицине

    Здравствуйте, Анастасия!

    Похоже, что это действительно проявления остеохондроза шейно-грудного отдела позвоночника. Колющая боль связанная с движением не характерна для заболеваний сердца. Вам следует обратиться к невропатологу и для полного успокоения сделать ЭКГ.

    Всего Вам доброго!

    февраль 26, 2012 г.

    Доктор Кантуев ®

    2-й в Медицине

    Здравствуйте Анастасия!

    Не теряя времени, посетите очную консультацию врача-невропатолога, и после квалифицированного обследования — получите грамотное и безопасное лечение!

    февраль 26, 2012 г.