Эзотерика

Решено

Здравствуйте! помогите разгадать сон,Пожалуйста. Мне приснилось, что я танцевала на публике с бывшим мужчиной,среди других пар. Я была в красном платье. Мы очень красиво танцевали, я чувствовала - вопрос №2126317

радость как ни странно. А потом будто мой муж (я сейчас замужем в реальности ) увидел запись видео этого танца и сказал мне, я знаю, что ты танцевала с бывшим. Я говорю ну и что? И все дальше сон оборвался…

сентябрь 17, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Связь энергетическая между вами еще не оборванна. Бывший МЧ вспоминает о вас.

    сентябрь 17, 2016 г.