Психология

Добрый вечер! Прошу, помогите мне разобраться в себе! После расставания с парнем, мы снова начали общаться. Но у нас были какие кратковременные - вопрос №2127095

встречи. У него уже есть девушка, у них все хорошо! Но как правило пару раз в месяц мы с ним видимся. Но сейчас в последнее время, он что то стал чаще звонить и писать. Все время предлагал встретиться, я его ждала, но он постоянно звонил и говорил что приехать не сможет, так как едет к своей девушке! Зачем тогда обещал что приедет, не понятно! Но я как дура все время его ждала! Я так хочу уже просто забыть его! Чтобы на его «посылания» я просто смеялась! А сама уже смогла бы влюбиться в парня! Я уже с ним и разговаривала, и сама прекращала общение, но проходит время я уже начинаю потихонечку о нем забывать, но он как будто чувствует и пишет и звонит и снова зовет встретиться, и снова все начинается по новой! Пожалуйста, подскажите, что мне делать??! Заранее спасибо!!!

сентябрь 17, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Дарья, здравствуйте. Вам надо исключить с ним любые контакты! У него есть девушка, он счастлив, а с Вами у него ностальгия по прошлому, где он не против поговорить по душам, когда ему это надо! Для него это приятное время провождение, а для Вас страдания и призрачная надежда, что все будет хорошо… Он манипулирует Вами и получает свою выгоду, о которой я писал выше. Вы можете с ним откровенно поговорить, что бы он сделал выбор, между Вами и девушкой, если выбор будет не в Вашу пользу, то зачем Вам слышать, как у него все хорошо? Подумайте над написанным. Вы заслуживаете лучшего! Измените отношение к прошлому, относитесь к нему, как к опыту, который сделал Вас сильнее во всех отношениях, прекратите себя желать и идти на поводу того парня, который с Вами расстался.
    От всей души, желаю Вам — успехов и всего самого наилучшего!!!

    сентябрь 17, 2016 г.